Сотрудники налоговой инспекции провели рейд в Пущино

      Налоговые органы  Московской области активно продолжают работу по взысканию  задолженности по имущественным налогам физических лиц, включающую в себя  не только широкомасштабную информационную кампанию, выездные встречи с руководством организаций, сотрудники которых имеют задолженность, индивидуальное информирование граждан, но и рейды.

Сотрудники налоговой инспекции провели рейд в Пущино
Фото предоставлено Межрайонная ИФНС России № 11 по Московской области

       27 августа сотрудники Межрайонной ИФНС России № 11 по  Московской области  совместно с представителями Администрации городского округа  Пущино провели  рейд в  СНТ «Митинки». Собственникам земельных участков  были вручены квитанции на уплату задолженности на общую сумму 26 тыс. рублей. Сотрудники налогового органа   рассказали о способах  уплаты, в том числе в режиме онлайн с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России www.nalog.ru.

       Должников предупредили о возможности применения к ним мер принудительного взыскания, включая арест имущества и ограничение на выезд за пределы Российской Федерации.

       В ходе рейда все желающие были проконсультированы по вопросам налогообложения и получения доступа к Личному кабинету.

       Подобные мероприятия, проводимые  налоговыми инспекциями на постоянной основе,  способствуют не только снижению задолженности, но и повышают налоговую культуру населения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру