Налоговая инспекция Серпухова возобновляет очный приём

        С 20 октября 2020 года Межрайонная ИФНС России № 11 по Московской области возобновляет приём и обслуживание налогоплательщиков в операционном зале, без предварительной записи,  по следующему графику:

Налоговая инспекция Серпухова возобновляет очный приём

понедельник, среда:                                             9.00 – 18.00;

вторник, четверг:                                                  9.00 – 20.00;

пятница:                                                                 9.00 – 16.45;

суббота, воскресенье:                                          выходные дни.

       Межрайонная ИФНС России № 11 по Московской области напоминает, что решить большинство вопросов по налогам можно удаленно. На сайте ФНС России www.nalog.ru доступно более 50 онлайн-сервисов. В Личных кабинетах для  физических,  юридических лиц  и  индивидуальных предпринимателей можно уплатить налоги, уточнить информацию по своему имуществу, отправить декларацию 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета за лечение, обучение или покупку недвижимости, провести сверку с бюджетом, уточнить невыясненные платежи и др.

Для организаций и индивидуальных предпринимателей предусмотрена возможность взаимодействовать с налоговыми органами по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) в порядке официального электронного документооборота.

Кроме того, обратиться за консультацией по налогам можно по бесплатному номеру Единого Контакт-Центра ФНС России 8-800-222-2222.

Бумажную корреспонденцию, в том числе налоговую и бухгалтерскую отчетность, налогоплательщики могут сдать через бокс, расположенный при входе в Инспекцию. На конвертах необходимо указать контактный номер телефона для дистанционного решения возможных вопросов.

         Межрайонная ИФНС России № 11 по Московской области напоминает, что при посещении налогового органа обязательно ношение средств индивидуальной защиты в соответствии с Постановлением Губернатора Московской области от 01.05.2020 № 222ПГ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру