На серпуховской фабрике «Маревен» для сотрудников открыли современный фитнес-центр

«Заполняй анкету на http://mareven-jobs.ru/ и присоединяйся к команде профессионалов!» — таким заряженным энергией слоганом приглашают всех желающих на свободные вакансии на знаменитую фабрику «Маревен Фуд Сэнтрал» в Серпухове.

На серпуховской фабрике «Маревен» для сотрудников открыли современный фитнес-центр
Фото предоставлено пресс-службой фабрики "Маревен"

Действительно, на этом производстве, выпускающем всеми любимые продукты под несколькими самыми популярными марками, в том числе и «Роллтон», работают настоящие профессионалы. Присоединиться к этой команде — большая удача.

А в ноябре появился и ещё один дополнительный повод стать сотрудником компании. И не только работать на современном производстве, но и получить возможность укрепить своё здоровье. 12 ноября на серпуховской фабрике «Маревен» открылся фитнес-зал. Открытие зала прошло в торжественной обстановке, с соблюдением всех мер безопасности. Директор фабрики Сергей Ерёмин, обращаясь к участникам мероприятия, отметил:

Сегодня мы открываем долгожданный спортивный объект для всех сотрудников «Маревен», который поможет поддерживать здоровый образ жизни каждому! Ведь самый главный актив во всех компаниях — это люди. Все те, кто своим отношением к делу ежедневно помогает компании идти намеченным курсом, строить далеко идущие планы и занимать лидирующие позиции. На протяжении более двадцати лет мы постоянно работаем над улучшением условий труда для сотрудников фабрики. В том числе эта забота проявляется во вполне материальных вещах, которые можно почувствовать, потрогать, чем можно пользоваться. Сегодняшний день дает старт будущему стремлению побеждать, быть в числе лидеров как в спорте, так и в бизнесе.

К современному и удобному офису, уютной комнате отдыха с бесплатным кофе, учебному классу, столовой с вкусной и полезной едой добавилось ещё и порядка ста квадратных метров красивого, светлого пространства для занятий физической культурой. К услугам сотрудников фабрики «Маревен» — зал с эффективными тренажерами и функциональным пространством, включающим в себя раздевалки, душевые, санузлы. Здесь есть всё необходимое для полноценных тренировок. 

Политика компании строится на принципах высокого качества продукции, профессионализма персонала и заботе о здоровье сотрудников. Сергей Ерёмин в своей речи также подчеркнул этот факт: «Открытие спортивного зала — это еще один шаг поддержки и заботы о людях, особенно в такое непростое время. Наши сотрудники получают уникальные условия для комфортной работы, организованные на территории фабрики».

Стоит отметить оформление спортивно-досуговой зоны. Яркие, жизнерадостные цвета, большое количество света — всё это способствует хорошему настроению. Условия для работников фабрики действительно прекрасные: есть кулеры с экологически чистой водой, выдаётся специальная одежда, на работу доставляет специальный автобус, выдаётся дополнительная медицинская страховка. Уровень заработной платы достойный.

Спорт — лекарство от плохого настроения и депрессий. Энергичные, целеустремлённые люди при наличии достойных условий работы становятся профессионалами за достаточно короткое время. А что нужно настоящему мастеру своего дела? Хорошая зарплата и возможность развиваться не только в деловом, но и в духовном и физическом плане. У тех, кто работает на серпуховской фабрике компании, теперь эта возможность есть.

Каждый сотрудник фабрики имеет возможность подняться по карьерной лестнице. В компании есть Корпоративный университет, проводятся онлайн-курсы, тренинги, семинары и конференции. Потенциального лидера в компании видят сразу. Руководство поддерживает активную позицию в отношении профессионального развития, а система обучения специалистов позволяет повысить уровень мастерства. Предоставлена возможность попробовать себя в разных направлениях деятельности.

В своей речи Сергей Ерёмин подчеркнул:

Хочется сказать отдельные слова благодарности руководству компании и лично генеральному директору господину До Суан Хоангу, который стал идейным вдохновителем проекта, за новый спортивный объект. Спасибо технической службе фабрики, благодаря которой фитнес-зал сделан всего за полгода. Также отмечу вклад административно-хозяйственной службы и отдела закупок: благодаря их стараниям спортивный объект получил самое современное оборудование. А наш отдел коммуникаций и все, кто принимал участие в художественном оформлении зала, подарили всем хорошее настроение. Будьте здоровы!

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №48 от 25 ноября 2020

Заголовок в газете: В труде и спорте — лучшие

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру