На публичные слушания по налогам приглашают жителей Серпухова

Приглашаем налогоплательщиков принять участие в публичных слушаниях

На публичные слушания по налогам приглашают жителей Серпухова

            Межрайонная ИФНС России № 11 по Московской области сообщает, что  25 февраля 2021 года  с 11.00-13.00 в онлайн-формате состоятся публичные слушания результатов правоприменительной практики налоговых органов Московской области в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

             На мероприятии будут рассмотрены следующие темы:

- «Правоприменительная практика налоговых органов по обеспечению достоверности сведений, внесенных в Единый государственный реестр юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из Единого государственного реестра юридических лиц и Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей»,

- «Досудебный порядок урегулирования налоговых споров как способ снижения конфликтности между налогоплательщиками и налоговыми органами. Результаты работы территориальных налоговых органов по досудебному урегулированию налоговых споров в 2020году».

            Для участия необходимо воспользоваться ссылкой: https://vs15.nalog.ru/c/88045653.

Инструкция для подключения по ссылке: https://trueconf.ru/blog/baza-znaniy/kak-polzovateli-mogut-prisoedinyatsya-k-konferentsiyam-trueconf.html.

         

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру