Бизнесменов Серпухова приглашают на вебинар по налогам

УФНС России по Московской области приглашает организации и индивидуальных предпринимателей 21 апреля 2021 года принять участие в онлайн-конференции по теме «Налог на добавленную стоимость. Актуальные вопросы», которая проводится на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation».

Бизнесменов Серпухова приглашают на вебинар по налогам

На вебинаре выступит начальник отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Московской области Виталий Александрович Пыркин.

Модератор мероприятия - председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Иванович Винокуров.

Участники онлайн-конференции узнают об основных изменениях в рамках исчисления и уплаты налога на добавленную стоимость, внесенных в главу 21 Налогового кодекса Российской Федерации в 2020 и 2021 гг. Отдельное внимание будет уделено изменениям налогового законодательства по налогу на добавленную стоимость в отношении операций по передаче прав на использование программного обеспечения на основании лицензионных договоров.

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medpharma.ru

Начало – 21 апреля 2021 года в 11.00.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке:

https://zoom.us/meeting/register/tJ0tfuCvqjMjEt1EmWHD1PkxFcKDD15CugIH

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру