Участвовать в престижном конкурсе приглашает администрация Серпухова

Администрация г.о. Серпухов информирует о том, что в период с 1 августа по 1 октября 2021 года проводится прием заявок для участия в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Участвовать в престижном конкурсе приглашает администрация Серпухова

 Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года.

Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Региональный этап конкурса проводится среди организаций, зарегистрированных на территории Московской области, независимо от формы собственности, ОПФ, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности. Участники, занявшие первые места, номинируются для участия в федеральном этапе всероссийского конкурса.

С подробной информацией по номинациям, пакету документов и критериям оценок поступивших заявок можно ознакомиться на сайте Минтруда России по ссылке: https://mintrud.gov.ru/events/1331, а также в Министерстве социального развития Московской области по тел. 8 (498) 602-26-50 (доб. 54-713, 54-714).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру