Жителям Серпухова напоминают о пенях за неуплату налогов

Налоги по налоговым уведомления за 2021 год должны быть уплачены физическими лицами не позднее 1 декабря 2022г.

Жителям Серпухова напоминают о пенях за неуплату налогов

Межрайонная ИФНС России № 11 по Московской области напоминает, что срок уплаты имущественных налогов, указанных в налоговых уведомлениях истек 1 декабря 2022 года. Налоговые уведомления направлены налогоплательщикам.   

Для физических лиц, зарегистрированных в «Личном кабинете налогоплательщика» на  сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru) налоговое уведомление размещается в личном кабинете и не дублируется почтовым отправлением.

В случае неполучения налогового уведомления можно обратиться в налоговую инспекцию по адресам: г. Серпухов, ул. Джона Рида, д. 7. или  ближайший  МФЦ с соответствующим заявлением, также можно  получить уникальный идентификатор  начислений (УИН), не выходя из дома, через интернет-сервис «Обратиться в ФНС России» (https://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/). Уплатить  налоги по УИН можно через интернет - сервис «Уплата имущественных налогов физических лиц и НДФЛ по индексу документа» на сайте ФНС России либо иным способом, в том числе через терминалы и сервисы банковских организаций.

В случае неуплаты налогов начиная со 02.12.2022г. начисляются пени на основании пункта 3 статьи 75 НК РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру