Крупнейшее предприятие из Серпухова увеличило свою производительность

Компания «Никатор» из Серпухова, производящая добавки для полимеров, красителей и компаундов, добилась значительного увеличения объемов производства. По итогам предприятие  успешно завершило свое участие в национальном проекте «Производительность труда».

Крупнейшее предприятие из Серпухова увеличило свою производительность
фото из телеграм-канала "Серпухов LIVE"

По результатам проделанной работы удалось сократить время производственных процессов и увеличить показатели. Все эти улучшения были достигнуты без значительных финансовых затрат.

Особенности проекта были внедрены в компании в течение полугода. За это время специально приглашенные эксперты нацпроекта и сотрудники компании  диагностировали  производственные процессы, выявили проблемные точки, выработали совместный план мероприятий по усовершенствованию  и осуществили их на пилотной площадке.  Выбор был остановлен на сегменте меловых добавок, которые используются при производстве упаковочных пленок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру