Серпуховских предпринимателей поздравили с профессиональным праздником

Во Дворце торжеств «Центральный» состоялось мероприятие, посвященное профессиональному празднику предпринимателей Серпухова. 

Серпуховских предпринимателей поздравили с профессиональным праздником
фото пресс-службы администрации г.о. Серпухов

Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко вместе с депутатом городского Совета Надеждой Ереминой, руководителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей Московской области Натальей Чудаковой и директором Серпуховского бизнес-инкубатора Любовью Вороновой,  вручил благодарственные письма за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета. 

Награды были переданы от Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. Также Президент Серпуховской ТПП Анатолий Якушев отметил достижения предпринимателей и выразил благодарность за их работу в развитии муниципалитета. 

Серпухов славится энергичными и целеустремленными предпринимателями, которые не боятся трудностей и всегда добиваются высоких результатов. Они активно участвуют в различных мероприятиях округа и реализуют масштабные проекты. Эти люди являются надежной опорой для устойчивого развития и процветания предприятий.

Все серпуховские предприниматели достигли своих высот благодаря умелому управлению, грамотной стратегии и постоянному развитию своих навыков. Они не останавливаются на достигнутом и постоянно ищут новые возможности для улучшения своих бизнесов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру