Предприниматели Серпухова собрались за круглым столом

В Серпуховской торгово-промышленной палате 8 декабря прошло очередное заседание.

Предприниматели Серпухова собрались за круглым столом
Фото из официального аккаунта Торгово-промышленной палаты г.о. Серпухов в сети «ВКонтакте»

За круглым столом собрались Президент СТПП Анатолий Якушев, члены Серпуховской ТПП, Серпуховский городской прокурор Виталий Хрипунов, руководитель Общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей МО по гг. Серпухов, Протвино, Пущино Любовь Воронова и начальник отдела развития предпринимательства Администрации г.о. Серпухов Кристина Щеголева.

Присутствующие поговорили о Международном дне борьбы с коррупцией, подключились к торжественной церемонии открытия Всероссийской интерактивной акции ТПП РФ, познакомились с итогами XI этапа «БИЗНЕС-БАРОМЕТРА КОРРУПЦИИ».

Серпуховский городской прокурор Виталий Хрипунов рассказал о деятельности прокуратуры в 2023 году и основных видах выявленных коррупционных и экономических нарушений законодательства в Серпуховском регионе и ответил на вопросы.

Любовь Воронова рассказала о работе Общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей и призвала предпринимателей обращаться с вопросами и в Общественную приемную, и в прокуратуру.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру