На главной новогодней елке Серпухова злоумышленники перерезали провода

На главной новогодней елке Серпухова злоумышленники перерезали провода

Серпухов. 15 декабря. На площади Владимира Храброго произошел инцидент, который по праву можно назвать циничным. Сорвать предновогоднее торжество - видно такими целями руководствовались злоумышленники, перерезав прямо накануне мероприятия провода нарядной елки. В итоге, сотни детей могли быть лишены праздника. К счастью аниматорам удалось сделать невозможное, чтобы на лицах мальчишек и девчонок сияли улыбки.

Как удалось узнать региональному еженедльнику «МК в Серпухове», на протяжении всего дня ответственные лица проверяли исправность уличных гирлянд - все работало безукоризненно. Но ровно в пять часов, когда уже должен был начаться сам праздник и по традиции Дедушка Мороз со Снегурочкой зажечь огни на новогодней красавице, выяснилось, что провода перерезаны.

И в данном случае речь не идет о хулиганстве. Налицо циничный акт вандализма. В настоящий момент специалистами внимательно изучаются видеозаписи камер видеонаблюдения чтобы установить злоумышленника. Вызвана полиция. 

Электрики уже завтра приступят к работе и восстановят питание, так что новогодняя красавица несмотря ни на что будет радовать серпуховичей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру