17-летняя девушка погибла до прибытия скорой помощи. Водитель одного из автомобилей — мужчина 25 лет — с травмами различной степени тяжести госпитализирован в Серпуховскую городскую больницу имени Семашко.
О том, что девушка являлась пассажиром электросамаката, сообщают очевидцы происшествия в соцсетях. Так же сообщается, что по предварительной информации ДТП спровоцировал водитель электросамоката, который выехал через две сплошные полосы на полосу, предназначенную для встречного движения. Информация проверяется.
На месте происшествия работали экстренные службы и инспекторы ГИБДД, устанавливающие все обстоятельства случившегося.
Подробности уточняются.