В Серпуховском районе прошел Чемпионат России по волейболу

В минувшую субботу 11 января во Дворце спорта "Надежда" состоялся Чемпионат России по волейболу среди мужских команд - Суперлига. Между собой соревновались команды «Губерния» из Нижнего Новгорода и «Грозный» (Чеченская Республика).

В этой борьбе команда "Грозный", базирующаяся в СК "Надежда" (Серпуховский район) выиграла со счетом 3-2. Победа досталась нелегко, ведь спортсмены "Губернии" претендовали на место в тройке лидеров. Для "Грозного" эта победа стала второй в восьми турах. "Губерния" потерпела третье поражение.

Вице президент волейбольного клуба "Грозный" Хамзат Нукаев поблагодарил болельщиков, что они относятся к ним как к родному клубу, который успешно представляет Серпуховской район. Напомним, что в самом Грозном, родном городе, спортсмены лишены возможности тренироваться, поскольку нет должной площадки. К тому же возникла необходимость переезда поближе к Москве, так как много игроков пришли в команду из Смоленска, Нижнего Новгорода и Белгорода. Также мужской волейбольный клуб «Грозный» на площадке «Надежды» проводит все домашние встречи. «Грозный» приступил к тренировкам в Серпуховском районе с 7 октября 2013 года.

Таким образом, любители волейбола Серпуховского региона могут посмотреть игры с участием всех ведущих волейболистов страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру