Праймериз партии «Единая Россия» проходит и в Серпуховском районе

Праймериз партии «Единая Россия» проходит и в Серпуховском районе

Сегодня, 8 июля, проходит предварительное голосование с последующим выдвижением от партии «Единая Россия» в Серпуховском районе. Как известно уже в этом сентябре состоятся выборы в депутатов Совета депутатов Данковского и Липецкого поселения, выбирать будут также и глав Данковского и Васильевского поселения, а также главу самого Серпуховского района.  

«По решению Регионального Политсовета голосование проводится по 1-й модели, согласно которой в голосовании могут принять участие все граждане РФ, обладающие активным избирательным правом, проживающие на территории данного округа, района или сельского поселения», - рассказала Лидия Халачева, руководитель исполкома местного отделения «Единой России».

Уже сейчас с уверенностью можно сказать, что явка на участках активная. С самого утра жители отдают свои голоса за достойного кандидата. Сами же участки будут работать до 20 часов. Поэтому у жителей района есть шанс отдать свой голос и проявить свою гражданскую позицию. Важно иметь при себе паспорт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру