«Единая Россия» выдвинула кандидата на пост главы Серпуховского района

Председатель Совета депутатов Серпухова и заместитель секретаря Серпуховского отделения Игорь Ермаков стал кандидатом на пост главы Серпуховского района от партии «Единая Россия».

Соответствующее решение было принято конференцией местного отделения, состоявшейся 16 июля в Серпухове.

Кандидатуру Игоря Ермакова поддержали все делегаты конференции. Кроме того, были выдвинуты кандидаты в главы сельских поселений Васильевское и Данковское, а также списки кандидатов в депутаты Совета депутатов сельских поселений Данковское, Липицкое и на довыборах в Совет депутатов городского округа Серпухов по округам 3 и 17.

«Я благодарю партию за оказанное доверие и намерен в случае моего избрания посвятить всего себя работе на благо жителей родного Серпуховского района», — заявил Игорь Ермаков журналистам по окончании мероприятия.

На конференции также присутствовала Лидия Антонова, член Генерального совета и секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы РФ.

Напомним, что выборы главы Серпуховского района, а также глав и депутатов сельских поселений состоятся в единый день голосования 9 сентября 2018 года.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: ОПРЕДЕЛИЛСЯ ЛИДЕР

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру