Благоустройство и ЖКХ бсуждались на встрече с жителями Серпуховского района

p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; text-align: justify; line-height: 10.0px; font: 11.0px Helvetica} span.s1 {letter-spacing: 0.0px}

Серпуховский район посетила секретарь областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Лидия Антонова.

Благоустройство и ЖКХ бсуждались на встрече с жителями  Серпуховского района

Лидия Николаевна совместно с заместителем секретаря серпуховского отделения партии, председателем Совета депутатов Серпухова Игорем Ермаковым, а также и.о. руководителя администрации Серпуховского района Алексеем Воробьевым совершили объезд ряда поселений Серпуховского района.

Пункты осмотра были выбраны на основании обращений, поступивших от жителей муниципалитета. В каждом из поселений партийную комиссию встречали их главы и жители.

— Сегодня мы совместно с Игорем Ермаковым и с коллегами из областной Думы смотрим территории, которые требуют немедленного вмешательства, — прокомментировала объезд Лидия Антонова. — Особое внимание обращаем сейчас на дворы. Необходимо обустройство зон отдыха как для молодых людей, так и для старшего поколения. Таким образом мы стараемся создавать удобные и комфортные дворы для всех, охватывая разные возрастные группы.

— Большинство проблемных вопросов, которые были подняты в ходе встреч, касались благоустройства и ЖКХ. Благоустройство дворов, состояние жилищного фонда, освещение и ремонт дорог у людей на первом месте. С коллегами из регионального отделения партии будем изыскивать возможность решать обозначенные жителями проблемы в ближайшее время, — сообщил журналистам Игорь Ермаков.

Игорь Николаевич подчеркнул, что на основе обращений жителей будет составлен конкретный перечень работ и определены сроки их выполнения.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №30 от 18 июля 2018

Заголовок в газете: Благоустройство и ЖКХ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру