Игорь Ермаков: "В Серпуховском районе работы - непочатый край!"

Продолжается избирательная кампания на пост главы Серпуховского района. В среду 15 августа свои две встречи в поселке Пролетарский и деревне Глубоково провел Игорь Ермаков.

Игорь Ермаков: "В Серпуховском районе работы - непочатый край!"

В Пролетарском собравшимся, общее число которых перевалило за полсотни человек, не помешал накрапывающий дождь: общение получилось живым и, по словам Игоря Николаевича, "исключительно конструктивным". Вопросы задавались по существу, среди них доминировали темы ЖКХ, капремонта домов и подъездов, благоустройства, ремонта дорог, детских садов, медицинского обслуживания.

"В Пролетарском хороший глава, содержит поселение в отличном состоянии", - отметил Игорь Николаевич.

"У нас его забирают", - пожаловались жители.

Игорь Ермаков поспешил успокоить собравшихся: "Никто его у вас не забирает: Валерий Николаевич останется, не беспокойтесь!"

Затронули на встрече и вопрос подготовки к зимнему отопительному периоду.

"В планах перекладка тепловых трасс и ремонт котельных", - сказал Игорь Ермаков, комментируя итоги своего недавнего общения с представителями областного правительства.

Вторая встреча прошла в деревне Глубоково. И хотя она была не такой представительной: пообщаться с кандидатом пришли около 15 человек, наболевшие вопросы сыпались один за другим. Среди тем выделялись газификация, водоснабжение, ремонт дорог, медицина.

Игорь Ермаков попросил помощников зафиксировать все пожелания и вопросы граждан по итогам обеих встреч.

Напомним, что выборы главы Серпуховского муниципального района пройдут 9 сентября 2018 года. На этот пост официально зарегистрированы 6 кандидатов от разных партий. Регистрация двух самовыдвиженцев отменена по решению суда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру