В день рождения приемная партии «Единая Россия» открыта и в выходной день

По случаю празднования 17-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия» в городском округе Серпухов и в Серпуховском муниципальном районе с 26 ноября по 2 декабря по инициативе Серпуховского местного отделения партии проводится декада по личному приёму граждан, приуроченная к 17-летию «ЕДИНОЙ РОССИИ».

В день рождения приемная партии «Единая Россия» открыта и в выходной день

Так, 26 ноября с жителями встречался председатель Совета депутатов городского округа Серпухов Михаил Шульга и председатели депутатских комиссий Евгений Клюев, Ольга Ковшарь, Инесса Жарова, Яна Киблицки, Михаил Степанов. А уже на следующий день прием вели глава городского округа Серпухов Дмитрий Жариков, глава Серпуховского района Игорь Ермаков и депутат Московской областной Думы Роман Горбунов.

В среду, 28 ноября, встречи будут проходить в сельских поселениях Серпуховского района. В городском Доме ветеранов тематический приём по вопросам региональных мер социальной поддержки населения проведет начальник Серпуховского городского управления социальной защиты населения Ирина Ермакова. А уже 29 ноября Юлия Толкушкина, член Политсовета Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Московской области, встретится с молодежью. Задать свои вопросы можно будет и в субботу, 1 декабря — приемная партии будет работать и в выходной день.

Отмечать день рождения партии активной работой с избирателями стало уже традицией. Подобное мероприятие традиционно проводится в канун дня создания партии «Единая Россия». У всех жителей города и района есть возможность обратиться к партийцам для решения личных вопросов, внести свои предложения и высказать пожелания.

Предварительная запись по телефону: 72-44-67.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №49 от 28 ноября 2018

Заголовок в газете: Обратиться к партийцам для решения вопросов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру