Серпуховичи встретятся с представителями городской администрации

В Серпухове продолжаются встречи с представителями Администрации городского округа. Всех желающих ждут на ряд мероприятий 18 апреля. 

Серпуховичи встретятся с представителями городской администрации

В 11:00 заместитель главы администрации Елена Сетракова встретится с сотрудниками предприятия ООО «МаревенфудСэнтрал».

В 14:00 председатель комитета по управлению имуществом Екатерина Сергеева совместно с начальником территориального отдела Калиновский Алексеем Хорьковым и депутатом Совета депутатов Инессой Жаровой проведет прием населения в пос. Большевик, ул. Ленина, д.9.

В 14:10 начальник отдела по делам несовершеннолетних Наталья Кудрявцева совместно с активистом Вячеславом Ореховым встретится с работниками образования и родителями учеников школы №11.

В 15:30 директор управления по обеспечению социальных гарантий Мария Костова проведет прием граждан по вопросам здравоохранения с привлечением специалистов управления №5 Министерства здравоохранения Московской области, главных врачей учреждений здравоохранения г.о. Серпухов в каб.218 Администрации.

В 16:00 исполняющий обязанности директора управления дорожного хозяйства, транспортного обслуживания населения и связи Павел Нуштаев проведет встречу с жителями д. Ланьшино, у памятника.

В 16:00 начальник отдела по мобилизационной подготовке Николай Харитоненко проведет встречу с сотрудниками предприятия ООО «Логистическая компания А».

В 16:00 начальник территориального отдела Дашковский Игорь Суровиков встретится с жителями д. Калиновские выселки, у дома №4.

В 16:00 директор комитета по благоустройству Татьяна Холтобина совместно с начальником территориального отдела Васильевский Николаем Симаровым проведет встречу с жителями д. Фенино, у воинского мемориала.

В 16:00 начальник территориального отдела Оболенский Татьяна Ефремова встретится с жителями пос. Оболенск, на пр-т Биологов, д.1.

В 17:00 директор управления муниципального заказа Юлия Сирченко проведет встречу с родителями воспитанников ДК «Исток».

В 17:00 начальник территориального отдела Васильевский Николай Симаров встретится с жителями д. Петровское, у воинского мемориалом.

В 17:00 заместитель главы администрации Андрей Севрюгин совместно с сотрудниками УВД проведет встречу с жителями д. Большое Грызлово, в ДК.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру