Серпуховичи встретятся с представителями городской администрации

В Серпухове продолжаются встречи с представителями Администрации городского округа. Всех желающих ждут на ряд мероприятий 25 апреля.

Серпуховичи встретятся с представителями городской администрации

В 11:00 заместитель главы администрации Ольга Шашкова совместно с начальником отдела информационной политики и взаимодействия со СМИ Элиной Широковой, начальником отдела социальных коммуникаций Еленой Борисовой и директором Серпуховского информационного агентства Ольгой Пугачевой встретится с Советом ветеранов пос. Мирный, в Доме культуры.

В 14:00 встреча с Советом ветеранов территориального отдела Васильевский состоится в в доме культуры д. Васильевское.

В 14:00 директор управления по обеспечению социальных гарантий Мария Костова совместно с начальником отдела по обеспечению социальных гарантий Лилией Ильяшенко и главным специалистом Аллой Марьюшкиной проведет встречу с представителями организаций в учебном центре по охране труда и по социально-трудовым вопросам.   

С 14:00 начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Наталья Кудрявцева проведет прием населения, по адресу: ул. Советская, д.80/8. Тематика встречи - профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защита их прав. 

В 16:00 начальник территориального отдела Дашковский Игорь Суровиков проведет встречу в д. Тверитино, рядом с домом №16.

В 16:00 начальник отдела по мобилизационной подготовке Николай Харитоненко проведет встречу с сотрудниками СТФ «Мосотряд-99».

Тематика встречи - организация оповещения, взаимодействие с Администрацией г.о. Серпухов.

В 16:00 начальник территориального отдела Васильевский Николай Симаров встретится с жителями д. Съяново-1, рядом с домом №15. В 17:00 он проведет встречу в д. Васильевское, возле Никольской церкви. Тематика встреч - благоустройство территории, вопросы пожарной безопасности.

В 17:00 начальник территориального отдела Данковский Александр Коротков проведет встречу с жителями м. Данки, рядом с домом №48. Тематика встречи - вопросы паводковой ситуации и меры безопасности в период весеннего половодья, выполнение требований пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период. 

В 17:00 директор комитета по благоустройству Татьяна Холтобина встретится с жителями д. Тверитино.

Тематика встречи – планы благоустройства на 2020 г.

В 17:00 председатель комитета по управлению имуществом Екатерина Сергеева встретится с жителями д. Васильевское в Доме культуры. Тематика встречи – вопросы оформления прав на недвижимое имущество. 

В 17:00 начальник территориального отдела Оболенский Татьяна Ефремова проведет встречу с жителями пос. Оболенск, по адресу: пр-т Биологов, д.1. Тематика встречи - правила содержания и выгула домашних животных; прививки от бешенства домашним животным; регулирование численности безнадзорных животных, отлов безнадзорных животных.

В 18:00 директор управления экологии, организации сбора и утилизации отходов Евгений Мартьянов совместно с исполняющим обязанности директора управления ЖКХ Сергеем Соиным и депутатом Совета депутатов Владимиром Загоруйко встретятся с жителями, по адресу: Московское шоссе, д. 42. Тематика встречи – вопросы ЖКХ и вывоз ТКО.

В 18:00 начальник управления делами Данила Ильин с представителем многофункционального центра проведет встречу с жителями д. Ивановское, в сельском клубе.

Тематика встречи - основные направления, над которыми в настоящий момент работает Администрация г.о. Серпухов посредством мониторинга обращений на портале «Добродел»; работа с обращениями, поступающими на интернет-портал «Добродел», конкретные принятые меры, реализованные заявки на улучшение благоустройства и т.д.; приоритетные задачи МФЦ по улучшению эффективности работы с населением, повышении качества и доступности предоставления госуслуг путём перехода на электронный документооборот и работы с региональным порталом государственных и муниципальных услуг.

В 19:00 начальник управления по работе с молодежью Оксана Лебедева встретится с жителями в «Антикафе» по адресу: Московское шоссе, д. 46.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру