Серпуховичи встретятся с представителями городской администрации

В Серпухове продолжаются встречи с представителями Администрации городского округа. Всех желающих ждут на ряд мероприятий 7 мая.

Серпуховичи встретятся с представителями городской администрации

В 10:00 начальник управления культуры Елена Котова встретится с представителями литературного объединения пос. Большевик в местной библиотеке.

В 12:00 начальник территориального отдела Оболенский Татьяна Ефремова встретится с ветеранами пос. Оболенск по адресу: Осенний б-р, д. 3-б. Присутствующие поговорят о деятельности общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов городского поселения Оболенск.

В 13:00 начальник территориального отдела Калиновский Алексей Хорьков встретится с работниками дошкольного образования и жителями пос. Большевик, в детском саду «Колобок».

В 15:00 начальник территориального отдела Дашковский Игорь Суровиков встретится с жителями д. Ивантиново, рядом с домом №3.

В 16:00 председатель комитета по образованию Любовь Владимирова встретится с работниками Куриловской гимназии. Участников проинформируют об основных направлениях развития муниципальной системы образования г.о. Серпухов на 2019-2021 г.г.

В 16:00 заместитель главы администрации г.о. Серпухов Елена Сетракова встретится с сотрудниками АО «Ратеп».

В 17:00 директор комитета потребительского рынка, услуг, рекламы и туризма Елена Лебеденко совместно с активисткой Натальей Антошиной проведет встречу с жителями пос. Большевик, по адресу: ул. Спортивная, д.13. Население проинформируют о защите прав потребителей, а также расскажут о развитии туризма на территории г.о. Серпухов.

В 17:00 начальник управления физической культуры и спорта Оксана Гурова проведет коллегию с представителями спортивных сообществ г.о. Серпухов, по адресу: ул. Советская, д. 88, кабинет № 218.

В 17:00 директор управления муниципального заказа Юлия Сирченко проведет встречу с родителями воспитанников спортшколы «Русский медведь». Присутствующим расскажут о прозрачности расходования бюджетных средств в рамках закупочной деятельности.

В 17:00 начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Сергей Кулаков совместно с начальником территориального отдела Данковский Александром Коротковым проведет встречу с жителями д. Борисово, д. Палихово и д. Лужки по адресу: д. Борисово, ул. Гоголя, д. 23. Население проинформируют о паводковой ситуации, напомнят правила поведения и меры безопасности в период весеннего половодья и паводка, выполнение требований пожарной безопасности в весенний пожароопасный период.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру