Серпуховичи встретятся с представителями городской администрации

В Серпухове продолжаются встречи с представителями Администрации городского округа. Всех желающих ждут на ряд мероприятий 14 мая.

Серпуховичи встретятся с представителями городской администрации

В 9:00 сотрудники управления по обеспечению социальных гарантий, представители «Серпуховской ЦРБ» встретятся с работниками АО «Артпласт». С присутствующими поговорят о необходимости прохождения диспансеризации и лекарственном обеспечении.

В 16:00 председатель комитета по экономике, инвестиционной деятельности и развитию предпринимательства Светлана Колосова проведет встречу с предпринимателями Женского клуба в Серпуховской торгово-промышленной палате.

Территориальный отдел Дашковский

В 12:00 начальник территориального отдела Дашковский Игорь Суровиков проведет встречу с жителями д. Биобаза-2, рядом с домом №3.

В 14:00 встреча состоится в д. Рудаково, возле дома №1.

В 15:00 Игорь Дмитриевич встретится с жителями д. Скребухово, около пирса.

В 16:00 в д. Сидоренки, возле дома №5.

В 17:00 встреча состоится с жителями д. Терехунь, рядом с домом №3.

Территориальный отдел Липицкий

В 17:00 председатель комитета по образованию Любовь Владимирова встретится с педагогическими коллективами Липицкой школы и детского сада «Колосок».

В 18:30 директор управления по бухгалтерскому учету и отчетности Татьяна Балукова совместно с председателем комитета по финансам и налоговой политике Олегом Киселевым проведет встречу с жителями Территориального отдела Липицкий. С участниками поговорят о возможностях получения денег от государства (возврат части уплаченных налогов), а также о формировании бюджета поселения и направлениях использования средств. Жители смогут проконсультироваться по вопросам заполнения декларации.

Территориальный отдел Оболенский

В 18:00 председатель комитета по управлению имуществом Екатерина Сергеева совместно с начальником территориального отдела Оболенский Татьяной Ефремовой проведет встречу с жителями пос. Оболенск, в Доме культуры. Присутствующие обсудят вопросы оформления прав на недвижимое имущество, а также социально-экономическое развитие поселка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру