Серпуховичи встретятся с представителями городской администрации

В Серпухове продолжаются встречи с представителями Администрации городского округа. Всех желающих ждут на ряд мероприятий 15 мая.

Серпуховичи встретятся с представителями городской администрации

В 11:00 председатель комитета по экономике, инвестиционной деятельности и развитию предпринимательства Светлана Колосова проведет встречу с предпринимателями в Серпуховском бизнес-инкубаторе. Тематика встречи – льготное кредитование малого и среднего бизнеса.

В 15:00 начальник отдела по делам несовершеннолетних Наталья Кудрявцева проведет встречу с социальными педагогами школ г.о. Серпухов в психолого-педагогическом и медико-социальном центре «Шанс».

В 18:00 начальник управления физической культуры и спорта Оксана Гурова встретится с родителями воспитанников спортшколы «Звезда». С участниками поговорят о спортивных результатах в сезоне 2018-2019 г.г., а также перспективах участия спортсменов в следующем сезоне.

В 18:00 начальник управления по работе с молодежью Оксана Лебедева встретится с членами подросткового клуба «Надежда».

В 18:00 заместитель главы администрации Ольга Шашкова, начальник управления делами Данила Ильин, директор Многофункционального центра Татьяна Давыдова, активист Николай Михайлин встретятся с жителями пос. Авангард, д. Каменка, Воздвиженка и Лукино, в центре досуга поселка д/о Авангард.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру