Серпуховичи встретятся с представителями городской администрации

В Серпухове продолжаются встречи с представителями Администрации городского округа. Всех желающих ждут на ряд мероприятий 23 мая.

Серпуховичи встретятся с представителями городской администрации

В 10:00 директор управления по обеспечению социальных гарантий Мария Костова совместно с заместителем главного врача «Серпуховской ЦРБ» Ларисой Балковой, главным внештатным кардиологом Мариной Белозеровой и неврологом города Татьяной Скобелевой проведет встречу с сотрудниками ООО «Аграна Фрут». С присутствующими поговорят о необходимости прохождения диспансеризации, а также лекарственном обеспечении.

С 16:00 до 17:00 директор управления по обеспечению социальных гарантий Мария Костова совместно со специалистами управления № 5 Министерства здравоохранения Московской области, главными врачами учреждений здравоохранения г.о. Серпухов проведет ежемесячный прием граждан по вопросам здравоохранения по адресу ул. Советская, д.88, кабинет № 429.

В 16:00 начальник управления по работе с молодежью Оксана Лебедева встретится с членами фотоклубов и литературных сообществ в Молодежном центре «Патриот».

В 14:00 начальник отдела по мобилизационной подготовке Николай Харитоненко встретится с сотрудниками Серпуховской станции переливания крови. Тематика встречи - организация оповещения населения и взаимодействия с Администрацией г.о. Серпухов в особый период.

В 16:00 директор МКУ «Комитет по благоустройству администрации городского округа Серпухов» Татьяна Холтобина встретится с жителями Территориального отдела Липицкий, в Липицах. Присутствующие поговорят о планах благоустройства.

В 17:00 председатель комитета по управлению имуществом Екатерина Сергеева встретится с жителями Территориального отдела Липицкий по вопросам оформления прав на недвижимое имущество.

В 17:00 начальник территориального отдела Данковский Александр Коротков и начальник отдела учета и распределения жилой площади Анна Игина встретятся с жителями с. Игумново, рядом с церковью. Присутствующие поговорят о благоустройстве и развитии деревень в г.о. Серпухов, также участникам разъяснят права граждан на улучшение жилищных условий и порядок предоставления муниципальных жилых помещений.

В 18:00 начальник управления делами Данила Ильин и директор Многофункционального центра Татьяна Давыдова проведут встречу с жителями д. Райсеменовское в Центральном доме культуры. Тематика встречи:

                     - основные направления, над которыми в настоящий момент работает администрация г.о. Серпухов посредством мониторинга обращений на портале «Добродел»;

                      - работа с обращениями, поступающими на интернет-портал «Добродел», о конкретных принятых мерах, реализованных заявках на улучшение благоустройства и т.д;

                     - приоритетные задачи МФЦ по улучшению эффективности работы с населением, повышение качества и доступности предоставления госуслуг путём перехода на электронный документооборот и работы с региональным порталом государственных и муниципальных услуг.

В 16:30 начальник Территориального отдела Пролетарский Татьяна Литягова совместно с директором Оболенской школы Ириной Евсеевой и директором Шарапово-Охотской школы Светланой Симаровой встретится с жителями пос. Пролетарский, в детском саду «Радуга».

В 10:00 начальник отдела сельского хозяйства и развития сельскохозяйственных производств Лидия Величкина проведет рейд по целевому использованию сельскохозяйственных земель в 2019 г. и встретится с сотрудниками предприятий ООО «ТХ Заокское», ООО «Агроинвест», СПОК «МТС Балково», КФХ «Севак», КФХ «Лира».

Начальник территориального отдела Дашковский Игорь Суровиков проведет две встречи с населением. В 16:00 Игорь Дмитриевич встретится с жителями д. Нижнее Шахлово, рядом с домом №16. В 17:00 встреча состоится в д. Верхнее Шахлово, возле дома №20.

В 18:00 директор потребительского рынка, услуг, рекламы и туризма Елена Лебеденко совместно с депутатом Совета депутатов Владимиром Загоруйко проведет встречу с родителями воспитанников ДШИ «Синтез», по адресу: Московское шоссе, д. 64. Тематика встречи - порядок размещения информационных и рекламных конструкций, развитие туризма на территории г.о. Серпухов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру