Серпуховичи встретятся с представителями администрации городского округа

В Серпухове продолжаются встречи с представителями Администрации городского округа. Всех желающих ждут на ряд мероприятий 29 мая.

Серпуховичи встретятся с представителями администрации городского округа

В 9:00 директор управления по обеспечению социальных гарантий Мария Костова совместно с исполняющей обязанности директора школы №3 Юлией Русецкой встретится с работниками Серпуховского родильного дома.

В 18:00 начальник управления физической культуры и спорта Оксана Гурова встретится с родителями воспитанников Дворца спорта «Надежда». Тематика встречи - предложения по расширению спектра предлагаемых услуг.

В 18:00 начальник управления делами Данила Ильин и директор Многофункционального центра Татьяна Давыдова проведут встречу с жителями пос. Кирпичного завода в Доме культуры «Юность». Тематика встречи:

- основные направления, над которыми в настоящий момент работает Администрация городского округа Серпухов посредством мониторинга обращений на портале «Добродел»;

- работа с обращениями, поступающими на интернет-портал «Добродел», конкретные принятые меры, реализованные заявки на улучшение благоустройства и т.д.

- приоритетные задачи МФЦ по улучшению эффективности работы с населением, повышение качества и доступности предоставления госуслуг путём перехода на электронный документооборот и работа с региональным порталом государственных и муниципальных услуг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру