Серпуховичи встретятся с представителями городской администрации

В Серпухове продолжаются встречи с представителями Администрации городского округа. Всех желающих ждут на ряд мероприятий 30 мая.

Серпуховичи встретятся с представителями городской администрации

С 9:00 до 18:00 начальник отдела по делам несовершеннолетних Наталья Кудрявцева проведет прием населения по адресу: ул. Советская, д.80/8. Участники обсудят профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защиту их прав.

В 17:30 директор комитета потребительского рынка, предпринимательства и рекламы Елена Лебеденко, депутат Совета депутатов Елена Тимохович, главный эксперт Территориального отдела Дашковский Николай Михайлин, исполняющая обязанности директора школы №3 Юлия Русецкая встретятся с жителями в детском саду №3 «Ромашка», по адресу: ул. Текстильная, д. 17-а. Тематика встречи:

- создание новых музеев;

- участие в областных и всероссийских проектах;

- предстоящие мероприятия и фестивали на территории г.о. Серпухов.

В 14:00 начальник отдела по мобилизационной подготовке Николай Харитоненко встретится с сотрудниками ЗАО «Кузьминское». С участниками поговорят об организации оповещения и взаимодействия с Администрацией городского округа Серпухов в особый период.

В 16:30 начальник управления архитектуры и строительства Алексей Асеев встретится с жителями д. Дракино, рядом с Домом культуры. Тематика встречи:

- подача уведомлений о планируемом строительстве/реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома;

- внесение изменений в Правила землепользования и застройки;

- присвоение адреса.

В 17:00 начальник территориального отдела Васильевский Николай Симаров, начальник отдела осуществления контроля в сфере закупок Ольга Галкина, начальник контрольного отдела Наталья Кузьмина, начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Сергей Кулаков и главный эксперт Территориального отдела Дашковский Николай Михайлин встретятся с жителями д. Нефедово, рядом с магазином.

В 17:00 заместитель главы администрации Сергей Мужальских и начальник территориального управления Валерий Сугак встретятся с жителями д. Глазово-2.

В 18:00 начальник управления по работе с молодежью Оксана Лебедева встретится с молодежью и родителями членов трудовых коллективов, в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи.

В 18:00 начальник управления делами Данила Ильин, директор Многофункционального центра Татьяна Давыдова, начальник территориального отдела Дашковский Игорь Суровиков, встретятся с жителями д. Дракино в Доме культуры. Тематика встречи:

- основные направления, над которыми в настоящий момент работает Администрация городского округа Серпухов посредством мониторинга обращений на портале «Добродел»;

- работа с обращениями, поступающими на интернет-портал «Добродел», конкретные принятые меры, реализованные заявки на улучшение благоустройства и т.д.;

- приоритетные задачи МФЦ по улучшению эффективности работы с населением, повышение качества и доступности предоставления госуслуг путём перехода на электронный документооборот и работа с региональным порталом государственных и муниципальных услуг.

В 18:00 исполняющая обязанности директора центра содействия строительству, капитальному ремонту и правового обеспечения учреждений городского округа Серпухов Ольга Жигулина и депутат совета депутатов Андрей Волков встретятся с жителями домов № 14, 16, 18 по ул. Октябрьской.

В 19:00 заместитель главы администрации Андрей Севрюгин совместно с депутатом Совета депутатов Яной Киблицки проведет встречу с жителями домов №17 и 19 по адресу: Бульвар 65-лет Победы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру