Серпуховичи встретятся с представителями городской администрации

В Серпухове продолжаются встречи с представителями Администрации городского округа. Всех желающих ждут на ряд мероприятий 31 мая.

Серпуховичи встретятся с представителями городской администрации

В 11:00 председатель комитета по образованию Любовь Владимирова встретится с сотрудниками образования в Шарапово-Охотской школе.

В 15:00 заместитель директора управления по обеспечению социальных гарантий Лилия Ильяшенко, а также депутат совета депутатов городского округа Серпухов Вячеслав Орехов встретятся с работодателями в Серпуховской торгово-промышленной палате.

В 16:00 заместитель главы администрации Ольга Шашкова, начальник управления делами Данила Ильин, директор Многофункционального центра Татьяна Давыдова, начальник территориального отдела Данковский Александр Коротков и председатель Совета депутатов Михаил Шульга встретятся с жителями пос. Пограничный, во дворе дома №3-а. Тематика встречи:

- Основные направления, над которыми в настоящий момент работает Администрация городского округа Серпухов посредством мониторинга обращений на портале «Добродел»;

- Работа с обращениями, поступающими на интернет-портал «Добродел», конкретные принятые меры, реализованные заявки на улучшение благоустройства и т.д.

- Приоритетные задачи МФЦ по улучшению эффективности работы с населением, повышение качества и доступности предоставления госуслуг путём перехода на электронный документооборот и работа с региональным порталом государственных и муниципальных услуг.

В 17:30 начальник территориального отдела Оболенский Татьяна Ефремова встретится с жителями пос. Оболенск, по адресу: пр-т Биологов, д.1. Участников проконсультируют по мерам поддержки многодетных семей в Московской области.

В 17:30 начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Наталья Кудрявцева, совместно с директором дома культуры пос. Большевик Натальей Антошиной и директором оболенской школы Ириной Евсеевой встретится с жителями пос. Оболенск, по адресу: пр-т Биологов, д.1. Тематика встречи: Безопасность

В 18:00 заместитель председателя комитета по управлению имуществом Людмила Борзых и представители МБУ «Комбинат благоустройства», встретится с жителями по адресу: ул. Октябрьская, между д.16 и 18.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру