Серпуховичи встретятся с представителями администрации городского округа

В Серпухове продолжаются встречи с представителями Администрации городского округа. Всех желающих ждут на ряд мероприятий 6 июня. 

Серпуховичи встретятся с представителями администрации городского округа

В 15.00 состоится встреча Татьяны Ефремовой, начальника территориального отдела Оболенский по теме: предоставление медицинских услуг и льготных лекарств жителям Оболенск, Калугино, д. Станки.      

В 17:00 начальник управления делами Данила Ильин встретится с жителями дома №45 д. Паниково.

С 16.00 до 17.00 Мария Костова, директор МКУ «Управление по обеспечению социальных гарантий» с участием начальника отдела по взаимодействию с учреждениями здравоохранения Станиславской В.В. ,главного специалиста отдела Мурашова А.Е., представителя «Серпуховского ЦРБ», а также с участием Павла Гущина, Вячеслава Орехова и Евгения Клюева.

В 17.00 Сергей Кулаков, начальник отдела ГО, ЧС, и ПБ, с участием начальника территориального отдела Васильевский Николая Симарова, директором МКУ «Управление Экологии, организации сбора,, вывоза и утилизации отходов» Евгением Мартьяновым, начальником контрольного отдела Натальей Кузьминой, начальником отдела осуществления контроля в сфере закупок Ольги Галкиной, директором Шарапово-Охотской школы Светланой Симаровой, проведут встречу в д. Московка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру