Серпуховичи встретятся с представителями администрации городского округа

В Серпухове продолжаются встречи с представителями Администрации городского округа. Всех желающих ждут на ряд мероприятий 13 июня. 

Серпуховичи встретятся с представителями администрации городского округа

В 16:00 начальник территориального отдела Васильевский Николай Симаров проведет встречу по вопросам благоустройства территории и пожарной безопасности в д. Родионовка (остановка в сторону Москвы).

В 17:00 начальник территориального отдела Васильевский Николай Симаров проведет встречу по вопросам благоустройства территории и пожарной безопасности в д. Новые Кузьменки (Около дома № 7 ).

В 18-00 начальник территориального отдела Васильевский Николай Симаров проведет встречу по вопросам благоустройства территории и пожарной безопасности в д. Рыжиково (у дома № 52).

В 13.00 начальник отдела по мобилизационной подготовке Николай Харитоненко проведет встречу в АО «75 Арсенал», главной темой которой станет «Организация оповещения и взаимодействия с Администрацией г.о. Серпухов в особый период».

В 17:00 председатель комитета по управлению имуществом Екатерина Сергеева проведет встречу в территориальном отделе Калиновский, по вопросам оформления прав на недвижимое имущество.

В 17.00 начальник территориального отдела Оболенский Татьяна Ефремова проведет встречу Доме культуры п. Оболенск. В ходе встречи будут рассмотрены вопросы о тарифах по оплате коммунальных услуг, соблюдению нормативного уровня и режима обеспечения потребителей коммунальными услугами (нарушение порядка расчета платы за коммунальные услуги, утверждение тарифов на жилищные и иные услуги, утверждаемые решением общего собрания собственников жилых помещений в многоквартирном доме), а также за техническим состоянием.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру