Молодые cерпуховичи первый раз сделали свой выбор

В рамках празднования Дня молодежи в Серпухове состоялось награждение самых активных молодых серпуховичей. Их отметили грамотами за высокую духовно-нравственную, гражданско-патриотическую позицию, а также за весомый вклад в развитие молодёжных инициатив.

Молодые cерпуховичи первый раз сделали свой выбор

Это событие вплотную перекликается с выборами в Совет депутатов городского округа Серпухов. Сегодня молодых людей можно встретить на избирательных участках. Вопреки мнению некоторых социологов, юное поколение серпуховичей выбирает активную гражданскую позицию, здоровый образ жизни и нацеленность на успех.

Корреспондент «МК в Серпухове» узнал у молодых избирателей, что для них важнее: стабильность или развитие. В большинстве случаев молодежь отвечает, что важно и то, и другое. Стабильность нужна для того, чтобы строить долгосрочные планы, а развитие - для улучшения уровня жизни, возможности учиться, работать и создавать семью. И все это должно происходить в родном городе. Для этого юные серпуховичи и пришли на избирательные участки.

Некоторые юноши и девушки сегодня первый раз участвуют в выборах. В честь этого события они получают памятные сувениры, символизирующие их активную гражданскую позицию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру