Серпуховичи встретятся с представителями администрации городского округа

В Серпухове продолжаются встречи с представителями Администрации городского округа. Всех желающих ждут на ряд мероприятий 25 июля.

Серпуховичи встретятся с представителями администрации городского округа

В 15:00 начальник территориального отдела «Пролетарский» Татьяна Литягова проведет встречу с населением по адресу: п. Пролетарский, дворовая территория на ул. 40 лет Октября, д. 13, 15, 17.

В 17:00 заместитель главы администрации Сергей Мужальских и начальник территориального управления Валерий Сугак на территории п. Большевик проведут встречу с жителями по адресу ул. Ленина, двор д. № 46, 48, 50.

В 17:00 начальник территориального отдела «Васильевский» Николай Симаров встретится с жителями по адресу д. Васильевское (многоквартирные дома), на детской площадке между домами № 6а и 9а.

В 17:00 на территории д. Новинки встречу с населением проведет начальник территориального отдела «Данковский» Александр Коротков.

В 18:00 в п. Мирный, по адресу ул. Механизаторов и ул. Комсомольская (частные дома) встречу с населением проведет начальник территориального отдела «Дашковский» Игорь Суровиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру