Избирательная кампания в Протвино и Пущино проходит активно

Явка на избирательные участки выросла к середине дня

По состоянию на 12-00 явка на избирательных участках в двух городских округах составила: г. о. Пущино – 12,68% (2041 человек), г. о. Протвино - 9,05% (2509 человек). Наибольшая выборная активность наблюдается в Пущино, 3-й избирательный округ

В этом году каждый избиратель обладает несколькими голосами. В бюллетене можно отметить не более пяти кандидатов.

Лидеры общественного мнения так комментируют ход голосования:

- Участие в выборах считаю обязательным. Это очень серьёзный шаг, выбор делаем на пять лет, решается судьба города. От того, кого мы выберем – будет зависеть состояние города, наше благополучие и наше проживание в спокойном городе. Надо набраться смелости, взять на себя ответственность за свой город, и сделать выбор. Депутат должен быть честным, справедливым, любящий свой город, свою семью, жителей, и который с душой и сердцем болеет за Пущино (Людмила Локтионова, житель г.о. Пущино, волонтёр).

- Думаю, что участие в выборах необходимо в любом правовом государстве. Человек должен сделать свой выбор. У любого человека должна быть активная гражданская позиция. Мы ждём хороших перемен. Хочется, чтобы починили фонтан. Если выберем людей, которые будут болеть за Пущино, может что-то изменится в этом плане (Мария Панина, житель г. о. Пущино, волонтёр).

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру