Единороссы празднуют день рождения и я вместе с ними

Реплика главного редактора "МК в Серпухове" Яны Киблицки

В первый день зимы партия «Единая Россия» отмечает свой день рождения. И это серьезный праздник.

Реплика главного редактора "МК в Серпухове" Яны Киблицки

Я не являюсь членом этой партии, но буду отмечать его со всеми единороссами. Потому что уважаю тех, кто вносит свой огромный вклад в общее дело, направленное на созидание общества. Всегда говорю, что партию делают люди. И это так и есть. Можно спорить с пеной у рта о политических убежденияз, доказывать правоту того или иного политического деятеля, убеждать в правильности политического курса, но все это слова. Главное – результат. Поэтому ты можешь обкричаться о строительстве коммунизма, но если ты тыришь через дырку в заборе заводскую продукцию, которую сам же со своими коллегами производишь, то уж о каком-либо светлом будущем не может идти и речи. А еще меня всегда умиляют кухонные политологи, ну те, кто устраивает дебаты на кухне, навешивая депутатам и руководителям различных административных ведомств ярлыки: вор, идиот, казнокрад, лицемер, показушник и все в таком духе. Только вот очень странно, но этих ораторов не увидишь ни на субботниках, ни на экологических акциях да и вообще нигде… только на кухне.

Я за правду, поэтому всегда и критикую, и хвалю. Принципиально не вступаю ни в какую политическую партию. Итак, если говорить объективно, то местные отделения партий ЛДПР и «Справедливая Россия никогда себя в Серпухове не проявляли, чего не скажешь, впрочем, про КПРФ, которая после стремительного взлета вдруг скатилась в громкие скандалы, а теперь и вовсе притихла. И только партия «Единая Россия» всегда работает стабильно. Партийцы проводят встречи с населением, организовывают различные добрые акции, а сейчас, в этот тяжелый период борьбы с пандемией, местное отделение единороссов организовало работу волонтерского штаба, и теперь каждый пожилой или нуждающийся серпухович не останется без внимания.

Мое личное знакомство с членами исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» началось в 2014-м году после опубликования в «МК в Серпухове» статьи, когда мы бросили клич обогреть детей Донбасса, собрав для них теплые варежки и носки. Первыми откликнулись единороссы. Они стали привозить нам в редакцию красивые, с любовью связанные вещи, и тогда я поняла, что вместе мы можем совершить много добрых дел. И сегодня эти замечательные женщины, а именно Лидия Халачева, Людмила Дорохина и Валентина Хрущева, вносят свой огромный вклад в созидание общества, за что от лица нашего издания и от себя лично хочу выразить им слова признательности.

Дорогие единороссы, с днем рождения! И пусть все сложится, а ужасный COVID-19 останется в прошлом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру