Итоги работы за 2022 год подвели единороссы Серпухова

В ходе мероприятия в ряды партии приняли новых членов и наградили лучших активистов

Итоги работы за 2022 год подвели единороссы Серпухова
Фото из ТГ-канала главы г. о. Серпухов

В городском округе Серпухов состоялось итоговое заседание Политического совета местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия». Традиционно, перед началом обсуждения состоялся приём в партийные ряды новых членов.

- Каждый из наших новых соратников доказывает свое стремление помогать не словами, а активной общественной и волонтерской работой. Рад видеть в рядах новых партийцев наших профсоюзных активистов, предпринимательское сообщество, депутатов, - приветствовал новых партийцев глава муниципалитета Сергей Никитенко.

Далее обсудили работу контрольной комиссии и подвели итоги работы волонтёров. Особо отметили деятельность по сбору гуманитарной помощи Донбассу – собрано и отправлено порядка 80 тонн различных грузов. В том числе и в рамках акций «Серпухов – военным врачам», «Тепло из дома» и «Бабушкина забота».

В финале встречи состоялась церемония награждения лучших активистов партии, которые сделали наибольший вклад в добровольческую работу по обеспечению мобилизованных серпуховичей всем необходимым в рамках гуманитарной помощи, а также за поддержку их семей. Активистам вручены Благодарственные письма от Председателя партии Дмитрия Медведева, командования войсковой части и местного отделения «Единой России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру