Более 120 человек приняли участие в семинаре по технологиям управления школой в Серпухове

Руководители и педагоги трёх муниципальных образований обсудили проблемы общеобразовательных учреждений в процессе реорганизации

Более 120 человек приняли участие в семинаре по технологиям управления школой в Серпухове
Фото из ТГ-канала главы г. о. Серпухов

В школе № 18 городского округа Серпухова состоялся региональный семинар по теме «Технологии эффективного управления образовательным учреждением в условиях реорганизации». Во встрече приняли участие более 120 школьных специалистов из Серпухова, Протвино и Подольска.

В ходе обсуждения руководители и педагоги школ обменялись ценным опытом по функционированию учебных заведений, которые прошли процедуру реорганизации. В рамках мероприятия прошли, помимо докладов, психологические тренинги и мастер-классы.

Основными темами обсуждения стали перспективы развития объединённых образовательных организаций, так как предполагается, что объединение позволит расширить пространство для реализации различных проектов и повышения качества образования.

Глава городского округа Серпухов Сергей Никитенко выразил уверенность, что такие семинары очень важны и позволяют не только перенимать бесценный опыт, но и внедрять новые технологии и методики для того, чтобы учебный процесс стал для детей более интересным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру