Серпуховичей приглашают на областной праздник «Мы вместе за безопасность дорожного движения»

На открытой площадке Международного выставочного центра «Крокус Экспо», 21 апреля в 12:00, состоится традиционный областной праздник «Мы вместе за безопасность дорожного движения!». Мероприятие будет посвящено открытию мотосезона в Подмосковье.

Программа праздника очень насыщенна и ориентирована на различные возрастные категории. Каждый сможет не только стать зрителем красочного мото-шоу, но и поучаствовать в интерактивной конкурсной программе. Гости праздника увидят выставку современной и раритетной техники подмосковной Госавтоинспекции, трюки профессиональных велосипедистов BMX, а в экспозиции «Ночные волки – детям!» будет представлена эксклюзивная мототехника и многое другое.

Юные гости праздника станут участниками проекта Госавтоинспекции МВД России - «Школа дорожной безопасности». В специальном автобусе-тренажере дети на собственном примере убедятся в необходимости применения ремней безопасности в транспортных средствах.

На выставочных стендах ведущие производители представят свою продукцию для обслуживания мотоциклов. В рамках праздника клуб «Беговел» проведет призовые гонки для детей 3-4 лет, а спортсмены постарше из команды «Мотокидз» продемонстрируют навыки управления уже более серьезной техникой. Самые смелые зрители поучаствуют в экстремальном мастер-классе от лучших велотриалистов из клуба «Экстрим-мастер».

В мероприятии примут участие официальные лица правительства и Госавтоинспекции, региональных министерств и ведомств, байкерских, мотоциклетных и спортивных клубов, а также делегации из всех муниципальных образований Подмосковья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру