В Серпухове и районе новые назначения и перераспределение задач

В Серпуховском регионе в связи с прошедшими выборами в Серпуховском муниципальном районе в структурах администрации городского округа и района произошли кадровые изменения. Какие именно? Читаем.

В Серпуховском регионе в связи с прошедшими выборами в Серпуховском муниципальном районе в структурах администрации городского округа и района произошли кадровые изменения. Какие именно? Читаем.

Заместителем главы администрации Серпуховского муниципального района назначен Алексей Воробьев. Курируемые вопросы: ЖКХ, связь, реклама, транспорт, осуществление дорожной деятельности, строительство и инвестиционная политика.

Первым заместителем главы администрации городского округа Серпухов назначена Юлия Купецкая.

Курировать работу Комитета по экономике, инвестиционной деятельности и развитию предпринимательства, Комитета по финансам и налоговой политике, а также МКУ «Управление по бухучету и отчетности администрации городского округа Серпухов» и МКУ «Управление муниципального заказа администрации городского округа Серпухов» будет новый заместитель главы администрации Елена Сетракова.

Отдел муниципального жилищного контроля теперь находится в ведении заместителя главы администрации Андрея Севрюгина.

Председателем Совета депутатов городского округа Серпухов избран Михаил Шульга.

Роман Рязанцев назначен заместителем главы администрации с сохранением должности начальника Управления ЖКХ, он будет курировать отдел экологии, организации сбора, вывоза и утилизации отходов.

Заместителем главы администрации городского округа Серпухов назначена Ольга Шашкова. В ее ведении будут находиться вопросы по работе с архивом, работа с отделом кадров муниципальной службы, информационная политика. Она же будет совмещать должность начальника Управления делами.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №39 от 19 сентября 2018

Заголовок в газете: Знакомые лица на старо-новых местах

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру