В субботник вывозили мусор, собирали листву, красили бордюры

Чистота - подарок городу

Пока одни серпуховичи в прошлую субботу отдыхали, другие, несмотря на выходной, трудились, приводя дворы и улицы Серпухова в порядок. Всего в тот день за метлы и грабли взялись порядка 3200 человек. Таким образом активные серпуховичи готовились к 679-летию родного города.

Чистота - подарок городу

В преддверии очередной годовщины в городском округе прошла серия субботников. В благоустроительных работах приняли участие работники крупных предприятий и маленьких частных компаний. Не остались в стороне и сотрудники городской администрации, депутаты, члены местного отделения партии «Единая Россия», а также представители общественных и молодёжных организаций.

Традиционно массово была представлена на субботнике сфера жилищно-коммунального хозяйства. Сотрудники управляющих организаций совместно с жителями работали на придомовых территориях. Рабочие МУП «Серпуховская Теплосеть» красили бордюры на улице Центральной. Активисты не забыли удалить поросль и вывезти листву. Так что Серпухов в чистоте готов встретить свой главный праздник.

 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №39 от 19 сентября 2018

Заголовок в газете: Чистота - подарок городу

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру