С Днем учителя поздравляет Глава Серпухова Дмитрий Жариков

С Днем учителя поздравляет Глава Серпухова Дмитрий Жариков

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем учителя!

Этот праздник – прекрасный повод выразить глубокую признательность учителям, вспомнить первых наставников, которые не жалея сил и времени, своим примером учили нас быть добрыми, справедливыми, человечными и достойными гражданами нашей великой страны.

Испокон веков жизнь предъявляла к учительскому корпусу самые высокие требования. И серпуховские педагоги с честью несли свою благородную миссию, всегда были в центре общественной жизни города и всего региона, являлись носителями знаний, культуры и гуманитарных ценностей.

За последние годы Серпухов совершил большой рывок по пути повышения доступности и качества образования. Особенно наглядно это видно на примере замечательных успехов наших учащихся при сдаче единого государственного экзамена и, как следствие, четыре городские школы в этом году вошли в ТОП-100 лучших школ Подмосковья. За этими достижениями - огромная и вдохновенная работа серпуховских учителей.

Спасибо вам, дорогие учителя, за верность высокому призванию, подвижнический труд, оптимизм, энтузиазм и искреннюю любовь к школе и детям. Ваша активная гражданская позиция, профессионализм, чуткое, внимательное отношение к своим воспитанникам поистине бесценны.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в работе.

С уважением, Глава г.о. Серпухов Дмитрий Жариков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру