Единый расчетный центр открыл свое подразделение

Теперь жителям домов улицы Чернышевского для того, чтобы получить необходимую информацию по оплате ЖКХ, не нужно ехать на Борисовское шоссе, как это было ранее. МосОблЕИРЦ в буквальном смысле стал ближе: на прошлой неделе состоялось открытие дополнительного офиса областной расчетной организации в торговом центре «Чернышевский». 

Единый расчетный центр открыл свое подразделение

Этого события, когда символическая красная лента была перерезана заместителем главы администрации Серпухова Романом Рязанцевым и директором МУП «РКЦ ЖКХ» Дмитрием Акимушкиным, ждали давно жители с Чернышевской. Так что теперь никаких автобусов, никаких потерянных часов на дорогу. Даже жители Слободы и Красного Текстильщика могут сэкономить время для решения необходимых вопросов. Нужно узнать сумму долга по ЖКХ либо погасить его — все это можно сделать с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов.

— Для того, чтобы жителям было удобно посещать наше управление, было решено открывать клиентские залы на территориях, удаленных от центра, – сообщил директор МУП «РКЦ ЖКХ» Дмитрий Акимушкин. – Также мы рассматриваем возможности открытия дополнительных офисов в других районах города.

И действительно, не совсем удобно добираться до Борисовского шоссе жителям Ивановских двориков или мкр. имени Ногина. Поэтому было бы замечательно, чтобы и в этих уголках города появились дополнительные подразделения МосОблЕИРЦ, а значит, жители могли бы получить важную услугу рядом с домом. 

Да, приятная новость: всем оплатившим полную задолженность до конца октября в новом офисе

МосОблЕИРЦ в торговом центре «Чернышевский», управляющая организация спишет штраф за несвоевременную оплату. Так что спешите.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №43 от 17 октября 2018

Заголовок в газете: Рядом с домом

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру