«МК в Серпухове» отметил свой юбилей

Во Дворце Торжеств «Центральный» состоялся праздник, посвященный десятилетнему юбилею газеты «Московский комсомолец» в Серпухове». Поздравить сотрудников издания приехали многочисленные друзья и партнеры.

«МК в Серпухове» отметил свой юбилей

Главного редактора еженедельника «МК» в Серпухове» Яну Киблицки наградили Знаком отличия «Князь Серпуховский Владимир Храбрый». Коллективу издания передали Поздравительный адрес от главы Серпухова Дмитрия Жарикова и персональные Благодарственные письма.

Множество теплых слов и поздравлений в этот день прозвучало от председателя Совдепа Серпухова Михаила Шульги, заместителя генерального директора — руководителя «МК-региона» Олега Воробьева, начальника управления общественных связей фонда Андрея Первозванного Александра Гатилина. Праздник также посетили представители «Института инженерной физики», городского отделения «Союза женщин Подмосковья» и многие другие гости. Стоит отметить, что собравшиеся особенно желали изданию творческого долголетия и успехов в дальнейшей деятельности.

Мероприятие украсили номера образцовой балетной студии «Дебют», танцевального клуба «Ока-дэнс», вокалистов и саксофонистки из Серпухова.

«Московский Комсомолец» в Серпухове» благодарит своих читателей за доверие. Каждый день наш коллектив работает именно для вас. Оставайтесь с нами и будьте в курсе всех важных событий города!

Владимир Фокин, генеральный директор АО «Серпуховхлеб»

За десять лет команда «МК в Серпухове» набрала очень хорошие обороты. В газете отражаются все деловые новости, новости города. Это очень хорошее информационное издание, которое многие читают, и я в том числе. Поэтому очень хочется пожелать в этот знаменательный день всему коллективу, чтобы темпы они свои сохранили, чтобы были еще более активными во всех вопросах освещения жизни нашего города, и тогда, я уверен, круг читателей будет еще более увеличиваться.

Алексей Царьков, Президент — Председатель Правления МОУ «Институт инженерной физики», Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., профессор, Почетный гражданин г. Серпухова

Поздравляю от коллектива Института инженерной физики редакцию газеты «МК в Серпухове» с 10-летием! Несмотря на свою молодость, газета стала любима серпуховичами за актуальность, свой индивидуальный стиль, стремление отражать проблемы горожан.

Профессионализм главного редактора и всей его энергичной, молодой, талантливой команды позволяет интересно, остро, живо рассказывать о жизни города, не только о проблемах, но и об успехах, победах, достижениях серпуховичей. Наш Институт рад сотрудничеству с газетой, на ее страницах мы делимся своими радостями и достижениями. Спасибо вам за неравнодушие и активную жизненную позицию!

Желаю газете процветания, стабильности и еще больше преданных читателей! А всем сотрудникам редакции — творческих успехов, здоровья, счастья и благополучия!

Александр Шибаев,начальник ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» подполковник полиции

Уважаемая Яна Йозефовна!

Поздравляю Вас и весь коллектив регионального еженедельника «МК в Серпухове» с юбилеем!

С момента основания и по сей день «МК в Серпухове»– это источник самой оперативной и достоверной информации о жизни Серпуховского региона, заслуженно пользующийся авторитетом у читателей. На страницах издания всегда освещаются самые острые и важные темы, которые больше всего волнуют жителей Серпухова и района, в том числе и проблема дорожной безопасности.

Выражаю Вам слова искренней благодарности за долгое и плодотворное сотрудничество с Серпуховской Госавтоинспекцией в сфере пропаганды безопасности дорожного движения и воспитания грамотных и ответственных участников дорожного движения. Книгу «Истории автоинспектора Зебряша Полосатова», которая стала совместным проектом «МК в Серпухове» и ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское», читатели по праву стали называть настоящей «Дорожной азбукой школьника». Уверен, что это далеко не последний совместный проект Вашего издания и Серпуховской Госавтоинспекции.

10 лет – для печатного издания срок немалый. Немалый, но и не большой. Ведь впереди гораздо больше, чем уже достигнуто.

Желаю Вам и всему коллективу «МК в Серпухове» новых творческих побед, реализации всех намеченных планов, неиссякаемого вдохновения и благодарных читателей!

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №1 от 26 декабря 2018

Заголовок в газете: Нам всего лишь 10 лет

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру