С наступающими праздниками поздравляет Глава Серпухова Дмитрий Жариков

Дорогие серпуховичи и гости города!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

С наступающими праздниками поздравляет Глава Серпухова Дмитрий Жариков

Считанные часы остаются до боя кремлёвских курантов. В это время принято подводить итоги и строить планы на будущее.

В уходящем 2018 году многое из того, что было задумано, стало реальностью. Серпухов строился и благоустраивался, развивал экономику и социальную сферу, реализовывал важные проекты. Мы динамично двигались вперед, трудились с отдачей и сумели прожить 2018 г. достойно. И в этом огромная ваша заслуга, дорогие серпуховичи!

Каким будет новый 2019 год, зависит только от нас самих. Мы продолжим реализацию масштабной программы развития Серпухова. Благоустроим новые общественные пространства, отремонтируем дороги и тротуары, реконструируем спортивные объекты, начнём строительство школы и так необходимого городу бассейна.

Сохраним высокий уровень социальной поддержки горожан, которые нуждаются в нашей заботе и внимании. При содействии Правительства Московской области и лично Губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва продолжим благие преобразования в здравоохранении, молодежной политике, культуре и других сферах.

Убеждён - ответственность, упорство в достижении целей и вера в свои силы помогут нам воплотить намеченное в жизнь, сделать её благополучней, комфортней и интересней.

Желаю вам, чтобы наступающий год стал годом позитивных перемен и осуществления добрых замыслов; чтобы в ваших домах царили уют и покой, согласие и благополучие, тепло и любовь, чтобы близкие люди чаще радовали вас! Будьте здоровы и счастливы! С Новым 2019 годом!

Глава г.о. Серпухов Д.В. Жариков

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру