Серпуховичам желают безопасных дорог во всех направлениях

Уважаемые участники дорожного движения!

Примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым Годом и Рождеством!

Серпуховичам желают безопасных дорог во всех направлениях

Новогодние каникулы – это возможность уделить больше времени своим близким, встретиться с друзьями, съездить в гости к родственникам. Новогодние елки и рождественские представления, театры, развлекательные центры, выезды на природу… Охваченные праздничной эйфорией, стремясь везде успеть, многие, подчас, забывают о мерах безопасности на дороге, становятся рассеянными, превышают скорость. К сожалению, есть и те, кто до сих пор считает нормальным садиться за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. 

Итог такой невнимательности и пренебрежения к дорожным законам всегда плачевен. Ведь дорога – не календарь, она не признает праздников и выходных, на ней каждый день может стать черным.

Именно поэтому вместе с поздравлениями хотелось бы еще раз напомнить участникам дорожного движения о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Будьте внимательны на дороге, перевозите правильно детей, используя автокресла и детские удерживающие устройства. Не употребляйте алкоголь перед тем, как сесть за руль вашего транспорта!

Убедительная просьба к пешеходам – в темное время суток используйте светоотражающие элементы на одежде и переходите дорогу только по пешеходным переходам! Пусть каждый день в новом году принесет всем радость, добро и благополучие! Удачных дорог и счастливого пути!

Начальник ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское», подполковник полиции А.С. Шибаев

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру