С Днем защитника Отечества поздравляет Глава Серпухова

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны,

Вооруженных сил, военнослужащие!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества поздравляет Глава Серпухова

23 февраля мы отмечаем праздник, который для всех поколений нашей страны является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Это День воинской славы России, которую наша армия снискала на полях сражений. Изначально в празднике заложен высокий смысл – любить свою Отчизну и, в случае необходимости, уметь ее отстоять, а защищать родную землю нашим воинам приходилось неоднократно, и всегда русский солдат самоотверженно выполнял свой долг.

На протяжении нескольких десятилетий мы верны традиции всенародно отмечать День защитника Отечества с особой торжественностью и теплотой. Сегодня мои искренние пожелания обращены к людям, стоящим на страже нашего Отечества. Оберегая покой и сон простых граждан, до конца оставаясь верными присяге, они по достоинству носят гордое звание защитника. И особые поздравления женщинам, связавшим свою жизнь с российской армией.

Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, чьи подвиги мы будем помнить вечно. Светлая память всем павшим в боях за Родину.

День защитника Отечества – повод не только вспомнить о прошлом, но и в полной мере ощутить преемственность поколений. Наша общая задача – сохранить многовековые ратные традиции, преумножить силу и могущество нашей страны, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире.

Я от всего сердца поздравляю вас с этим славным праздником, и желаю вам и вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия, мира и уверенности в завтрашнем дне, пусть вашу жизнь освещает слава побед российской армии, любовь и преданность своей Отчизне!

С уважением, Глава городского округа Серпухов Дмитрий Жариков

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру