Серпуховичей поздравляет Председатель Совета депутатов Серпухова

Уважаемые земляки!

От Совета депутатов городского округа Серпухов и от себя лично поздравляю всех серпуховичей с Днем защитника Отечества!

Серпуховичей поздравляет Председатель Совета депутатов Серпухова

23 февраля – очень многогранный праздник. Но, безусловно, это праздник достоинства, мужества и чести!

В первую очередь хочется поздравить наших ветеранов. В годы Великой Отечественной войны, в тяжелых локальных конфликтах серпуховичи всегда проявляли мужество, силу духа и храбрость. Они совершили множество героических поступков и стали достойным примером для молодого поколения. 

Конечно, это и праздник людей, которые ежедневно защищают нас и нашу безопасность в мирное время. Это сотрудники различных структур и организаций, которые практически ежедневно спасают жизнь и здоровье людей, но, к сожалению, все реже слышат слова благодарности. 

День защитника Отечества – это праздник и для юношей, которые готовят себя к службе в армии. Им предстоит стать настоящими мужчинами, надежными защитниками, достойными приемниками традиций наших дедов и отцов.

Практически у всех, 23 февраля ассоциируется с мужским днем, но среди военнослужащих и гражданского персонала на службе немало женщин, которые своим трудом ежедневно вносят достойный вклад в дело служения Отечеству, служению гражданам.

Позвольте от всей души пожелать всем защитникам прежде всего мира! Здоровья, счастья, благополучия, выдержки и успехов в делах! Пусть у вас будет как можно меньше работы и как можно больше поводов для радости!

Председатель Совета депутатов г.о.Серпухов

Шульга М.А.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру