Сотрудники ГИБДД провели акцию «Цветы для автоледи»

Накануне Международного женского дня, инспектора Серпуховской Госавтоинспекции провели праздничную акцию, в ходе которой поздравили женщин-автомобилисток.

Сотрудники ГИБДД провели акцию «Цветы для автоледи»

Мероприятие было организовано совместно с представителями местного отделения партии «Единая Россия», они также активно присоединились к поздравлениям. Останавливая транспортные средства, за рулём которых находились женщины, инспектора и активисты организации вручали первые весенние цветы — тюльпаны. Не обошлось и без сердечных поздравлений и теплых пожеланий в адрес смущенных дам.

Акция, приуроченная к празднику, проводится представителями Госавтоинспекции уже на протяжении долгого времени. Свой замысел сотрудники ГИБДД объясняют желанием поднять настроение автолюбительницам перед прекрасным женским днем.

Девушки, получившие, цветы, были приятно удивлены таким сюрпризом. Стоит отметить, что большая часть представительниц прекрасного пола ожидала получить подарок во время поездки.

Некоторые девушки признались сотрудникам, что испытали небольшое эмоциональное переживание. Не зная причину остановки, они перебирали в голове, что же они сделали не так, и что способствовало повышенному вниманию сотрудников к их автомобилю.

По словам дарителей, от своих действий они получают колоссальный поток положительных эмоций. Даже сложно сказать, кто в этой ситуации становится счастливей: дамы или мужчины.

Не обошлось и без настоятельных рекомендаций в адрес автомобилисток. Сотрудники ГИБДД обращались к автоледи с просьбой о соблюдении правил дорожного движения и рекомендовали быть внимательными на дорогах.

Вячеслав Орехов, участник акции:

Мы решили поздравить от имени партии «Единая Россия» наших прекрасных девушек для того, чтобы поднять им настроение в этот замечательный и солнечный день. Заметил, что в такие моменты у меня самого поднялось настроение, хочется продолжать делать добрые дела. Хочу поздравить наших любимых женщин с Международным женским днем и пожелать им всего наилучшего. Радуйте нас своими улыбками как можно чаще, ведь это все, что нам нужно — ваше хорошее настроение!

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №12 от 13 марта 2019

Заголовок в газете: Девушка, это вам!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру