На улицах Серпухова распустились первые весенние цветы

В социальных сетях появились фотографии первых весенних цветов, а именно - крокусов. Снимки были сделаны на одной из улиц Серпухова. Горожане пришли к выводу, что весне все-таки быть!

На улицах Серпухова распустились первые весенние цветы

И действительно метеорологи утверждают, что в подмосковный регион настоящая весна буквально на днях - в конце марта. Хотя специалисты предупредили, что в этом году снег из-за своей высокой плотности будет таять медленно. В городах снежный покров окончательно сойдет к концу марта, а вот в лесах пролежит до середины апреля. К этому долгожданному событию нужно подготовиться.

Как раз, 30 марта, в Серпухове состоится первый субботник, в котором могут поучаствовать не только сотрудники коммунальных служб и представители общественных организаций, но и неравнодушные горожане. На этот день также замечен традиционный парад коммунальной техники.

Подробную информацию о местах выдачи инвентаря для субботника можно узнать по ссылке. Кто знает, может после первой массовой уборки на улицах Серпухова распустятся и другие цветы, а снег в лесных массивах начнет таять быстрее...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру