Работников здравоохранения поздравляет Глава Серпухова Дмитрий Жариков

Уважаемые работники здравоохранения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работников здравоохранения поздравляет Глава Серпухова Дмитрий Жариков

Этот день является праздником для тысяч специалистов, посвятивших себя доброму делу – заботе о здоровье человека. Вы самоотверженно охраняете дарованную нам величайшую ценность – жизнь.

Серпухов по праву может гордиться своими специалистами в сфере медицины, среди которых множество отзывчивых и талантливых людей. Ваш ответственный и самоотверженный труд требует высочайшего профессионализма и терпения.

Спасибо за доброту и внимание, готовность прийти на помощь людям. Уверен, что вы и впредь будете достойно выполнять свою работу, обеспечивая население высококвалифицированной медицинской помощью, проявляя при этом лучшие человеческие качества – душевную щедрость и доброту - всё то, без чего ваша профессия просто немыслима.

Огромный потенциал, верность долгу позволяют вам решать сложные задачи, которые направлены на повышение эффективности системы здравоохранения не только Серпухова, но и всего Подмосковья.

Дорогие медработники, от всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого энтузиазма, благополучия и новых трудовых успехов на благо городского округа Серпухов.

С уважением,

Глава городского округа Серпухов Дмитрий Жариков

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру