По просьбам местных жителей в Липицах благоустроили парк

Туристическая тропа, зоны отдыха, малые архитектурные формы и освещение появились в обновлённой парковой зоне в Липицах.

По просьбам местных жителей в Липицах благоустроили парк

Некоторое время назад сельчане обратились к руководству Серпухова с просьбой благоустроить местный парк. Благодаря усилиям местного депутата и администрации округа были найдены средства и разработан проект преобразования территории.

На торжественном открытии реконструированной территории звучали слова благодарности, как представителям власти, так и энтузиастам, поддержавшим идею. Местный предприниматель Олег Соколов безвозмездно передал шесть помещений липицкого клуба в муниципальную собственность. Теперь здесь появятся кружки и секции для детей и подростков.

Жители Липиц выразили своё признание Главе городского округа Серпухов Дмитрию Жарикову за быстрое реагирование на их просьбу и высокое качество работ по обновлению парка.

Важно отметить, что преобразования в парковой зоне продолжатся и в будущем. Все предложения жителей села будут учтены для большей комфортности досуга и отдыха граждан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру