Серпуховичи встретятся с представителями администрации городского округа

В Серпухове продолжаются встречи с представителями Администрации городского округа. Всех желающих ждут на ряд мероприятий 11 июля.

Серпуховичи встретятся с представителями администрации городского округа

В 15:00 начальник территориального управления Валерий Сугак проведет встречу с жителями по адресу: п. Пролетарский, дворовая территория на ул. Центральной, д.12, 18а.

В 16:00 начальник отдела сельского хозяйства и развития с/х производств Лидия Величкина встретиться со старостами территориального отдела Липицкий по вопросу профилактики мероприятий по борьбе с борщевиком Сосновского. Адрес: с. Липицы.

В 17:00 заместитель главы администрации Сергей Мужальских проведет встречу с населением по адресу: д. Васильевское.

В 17:00 начальник территориального отдела «Васильевский» Николай Симаров встретиться с жителями по адресу: д. Старые Кузьменки, детская площадка у дома 1а.

В 17:00 начальник территориального отдела «Данковский» Александр Коротков на территории д. Арнеево проведет встречу с жителями.

В 17:00 начальник территориального отдела «Оболенский» Татьяна Ефремова проведет встречу с населением на территории ТО «Оболенский».

В 17:00 начальник управления по работе с молодежью Администрации г.о. Серпухов Оксана Лебедева встретится с жителями по адресу: ул. Ворошилова, д.111.

В 18:00 начальник управления делами Марина Скорикова, директор МФЦ Татьяна Давыдова и депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Николай Пушкин проведут встречу с населением по адресу: д. Скрылья, площадка у дома №53.

В 18:00 начальник территориального отдела «Дашковский» Игорь Суровиков проведет встречу с жителями по адресу: д. Скрылья, у дома № 50.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру